Pfeilerkästchen,
Frankreich um 1860/70, Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, reich mit Messing ornamental marketiert, im Sockel- und Plattenbereich mit Bronzeapplikationen geziert, zwei nachverglaste Türen, Marmorplatte, 107 x 95 x 43 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 3,000.-
Pfeilerkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |